Мы за чистый город!

Уважаемые, горожане! Мы живем с Вами в красивом современном городе! Город Сочи — наш дом! Дом, в котором всегда много гостей, дом в котором живут наши ДЕТИ, дом в котором живем МЫ!!! Так почему-же у нас так грязно? Почему мы равнодушно относимся ко всему окружающему? Неужели нам приятно ходить по замусоренным улицам? Я думаю, что НЕТ!                                                                                                              Так, давайте, будем любить себя и свой дом! Пожалуйста, выбрасывайте мусор в урны, приучайте своих детей к заботе о ближних, не проходите мимо тех, кто мусорит в нашем доме. Только вместе, только сообща мы сможем следить за чистотой в нашем городе и заботиться друг о друге!

Мы за чистый город!
4.2 (84%) 5 голосов