Осенняя ярмарка

Издавна на Руси после сбора урожая проводились осенние ярмарки. Следуя традициям, и в нашем детском саду состоялась осенняя ярмарка.

«Внимание! Внимание! Ярмарка открывается, народ собирается. Все спешите! На ярмарку заходите», — такими закличками встречали дети подготовительной группы своих родителей. Под звуки народной музыки, дети приобщались к народному творчеству и фольклору, расширяли знания о русских народных традициях. Праздник получился ярким, веселым, запоминающимся!

Здесь были и шутки, и смех, и веселье, как на настоящей ярмарке. Дошкольники пели, плясали, рассказывали стихи и участвовали в забавных конкурсах.

Проведенный праздник подарил всем большой заряд энергии, массу ярких впечатлений и положительный настрой

Осенняя ярмарка
5 (100%) 2 голосов