Пилотная площадка проекта по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста

МДОБУ детский сад №46 города Сочи включен в состав сетевой пилотной площадки ФГБНУ «ИФВ РАО» и участвует в пилотном проекте по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 31.08.2022  №2045 «О реализации мероприятия по созданию центров раннего физического развития детей на территории Краснодарского края»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 31.08.2022  №2046 «Об организации работы по реализации программы раннего физического развития детей в дошкольных образовательных организациях Краснодарского края»

Приказ федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» №112 от 08.11.2022 «О присвоении образовательным организациям, реализующим программу раннего физического развития детей, статуса пилотных площадок проекта по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста».

Приказ «О создании рабочей группы по реализации программы раннего физического развития детей дошкольного возраста»

3.3/5 - (3 голоса)