Встреча с сотрудниками ГИБДД

20180511_152925 Обучение детей безопасности дорожного движения одна из основных задач взрослых: родителей, воспитателей, а также инспекторов ГИБДД. Как показывает статистика ДТП, дети — самые уязвимые участники дорожного движения. Сегодня в наш сад были приглашены сотрудники ГИБДД Адлерского района. Инспектора дорожного движения поговорили с детьми на предмет знания ими правил дорожного движения. Воспитанники наперебой отвечали на вопросы, чем показали свои отличные знания в области дорожной безопасности.                                                                                                    Будем надеяться, что наши дети не только знают правила дорожного движения, но и соблюдают их!

Встреча с сотрудниками ГИБДД
4.75 (95%) 4 голосов